Bleach Fighting. Resurection

Объявление




Итак, добрый день (вечер/ночь/утро о0"). Мы рады приветствовать Вас на релизе известнейшего проекта БФ (БличФайтинг). К сожалению старый проект закрылся, но новый превзойдёт прежний, обещаю. Скоро мы раскроем первый сюжетный квест (который пока покоится в головах Адм. состава), а пока можно сыграть во флешбеке, пофлудить и познакомиться с друг-другом СНОВА. Итак, мы рады вас видеть на Bleach Fighting. Resurection! Ваш, Заэль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Fighting. Resurection » Флешбек » Найденная Гарнитура


Найденная Гарнитура

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1)Название Нахождение Заелем Гарнитуры у Аллена.
2)Участники Аллен Судзуки, Заэль Апорро
3)Время действия и погода Ну ночь х) погода какая погода))))
4)Место действия Комната Аллена
5)Минимальное количество строчек. 4 строчки.


Аллен сидел на белоснежном диване и слушал музыку. Он особо не вслушивался в стиль музыки, а только наслаждался музыкой. Его сине-белые наушники не ярко выделялись в его облике и в комнате вообще. Он закрыл глаза и вслушался в текст напеваемый мужским голосом:
Мы падаем вниз,
Мы разобьемся.
Капли дождя летели
К земле-е-е-е
Скоро рассвет,
Но мы не про-снё-ёмся,
Спасибо тебе-е-е-е...

Песня конечно была не позитивной, но парню почему то эта песня нравилась. Он слегка покачивал головой в такт музыки и ни чего не видел вокруг себя. также он не прислушивался к своей интуиции.

Отредактировано Allen Sudzuki (2010-11-07 15:18:04)

0

2

Заэль, как известно, большой любитель эксперементов и исследований. А последнее время его очень сильно начали интересовать эти людские непонятные штучки. В особенности техника и интернет с какими-то там форумами по мотивам Bleach хD. И вот, Заэль сидит в своей лаборатории за столом и что-то пишет, зарисовывает, снова пишет... В рисунке можно узнать обычный плеер, но только изнутри. Сам же "объект" эксперемента в раздрызганном виде лежит рядом.
Какое интересное приспособление... С его помощью можно прослушивать то, что когда было сказано... Как интересно... Если их изучить пристальнее это может пригодится. Полезная вещь... Надо попросить Аллена сбегать в Мир Живых, пусть притащит несколько этих штуковин. - Заэль поднялся, бросил печальный взгляд на заваленный бумагами стол и вышел из лаборатории.
Комната его любимого фрасьона находилась не далеко. Почему любимого? Потому-что, наверное, Аллен всегда исполнял всё что просит Заэль, даже если это было почти невыполнимо. Ещё ни разу Гранц младший не жалел о том что "подарил" жизнь этому Пустому.
Дойдя до комнаты Октава Эспада открыл дверь и вошёл в покои Судзуки. Лёгкий шок от увиденного прошёл весьма быстро. Заэль улыбнулся, прошёл внутрь, закрыл дверь и уселся на один из стульев, напротив Аллена, ожидая, когда тот заметит его.

0

3

Аллен не замечал швыряющую вокруг мелких фрасеньонов. Он был увлечен музыкой на столько что он бы не заметил их даже если бы они стянули с него его любимый шарф. Он лишь немного не громко напевал сам уже себе хотя слов в музыке не было, но Аллен не очень то этого не смущало.
Давным-давно в одном месте,
В великом королевстве на другом конце моря,
Все девушки были влюблены
В прекрасного принца 18 лет....

Он сначала не заметил, как в комнату вошел Заель сама и сел на против него смотря на него, тем временем Судзуки продолжал с закрытыми глазами петь только знаемую им песню.
...Великолепен и роскошен он был,
Имел он много слуг,
Мощь королевства была велика
Все что он хотел было у него...

Затем он все таки почувствовал Реацу своего Господина. Её нельзя было спутать с чей-то другой энергией. У Заэля на мнение Судзуки реацу было похоже на патоку и если ещё немного то приторной была бы. Он открыл свои синие глаза и быстро встав сказал немного шокированным голосом
З-Заэль Сама.П-пр-простите...Вы долго тут ждете???- Ален быстро сделал музыку на самый минимум и стал ждать что скажет Гранц. Ксо.. Надеюсь..Он не будет ругаться на счет... Гарнитуры...Парень улыбнувшись посмотрел на Заэля.

0

4

Заэль всё так же улыбаясь сидел, сложив ногу на ногу и слушал тихий голос фрасьона, подпевающего музыке.
Уже слова выучил, надо же. Видимо давно уже у него есть эта штуковина. А я бегаю в мир людишек, ищу оные... Аллен-Аллен... Наконец-то парень почувствовал присутствие Эспады, открыв глаза он резко встал и убавил громкость устройства.
- З-Заэль Сама.П-пр-простите...Вы долго тут ждете??? - после этих слов Гранц поднялся, встал и немного наклонив голову на бок взглянул в глаза Аллена.
Что он мне скажет?.. Случайно нашёл? Принёс для меня? Или что-то ещё?.. В любом случаи очень хорошо что у него это обнаружилось, будет знать что искать... Но с другой стороны маленький урок преподать стоит... Хех.
Ну? - Октава скрестил руки на груди.

0

5

Аллен стоял и смотрел на на своего спасителя. Тот сидел сложив одну ногу на другую и смотрел на него. потом он встал и Аллен посмотрев на него немного задержал свой взгляд на очках октавы и его прическе. Вспомнив про маску он немного вздрогнул и смотрел уже в глаза в Гранца, которые часто сверкали. Ну вот.. И что же мне сказать...ну если сказать что на шел то... Он сразу же скажет почему я не принес это ему... Если же скажу что специально нашел для него то опять не поверит.Затем его от мыслей оторвал Голос Заэля, который уже скрестил Руки на груди
Ну?- Ален немного пудам улыбнулся и сказал голосом, которым обычно говорят правду.
ЭЭЭЭ...Ну вы меня два месяца назад отправляли искать плеер... ну вот... э я и... прикорманил что ли эту Гарнитуру...Простите Заэль сама...Какое задание на до выполнить на этот раз???- Он посмотрел на Гранца и рукой предложил сесть на диван.

Отредактировано Allen Sudzuki (2010-11-07 16:47:20)

0

6

Ну вы меня два месяца назад отправляли искать плеер,,, ну вот,, э я и ,, прикорманил что ли эту Гарнитуру...Простите Заэль сама...Какое задание на до выполнить на этот раз??? - Арранкар, похоже действительно раскаялся, но Гранц просто так этого оставлять не хотел. Однако слишком сильно карать ослушника также не хотелось... ЗНачит остаётся только вариант припугнуть. Проигнорировав предложение сесть Октава произнёс:
- Вот как? А зачем? Помнится, я не давал разрешения брать ничего из того мира... Но тобой я займусь позже, - щёлкнув пальцем Заэль открыл гарганту, - Твоя работа - доставить оттуда ещё этих устройств. Они мне нужны для эксперементов. В этот раз я не хочу видеть никаких "прикарманенных" вещей. Глаза учёного сверкали праведным гневом.

0

7

Аллен слегка вздрогнул когда Гранц пропусти его движение рукой Ну вот...теперь мне точно будет плохо...Парень молча слушал хозяина рассеяно думая что с ним будет по окончанию задания
- Вот как? А зачем? Помнится, я не давал разрешения брать ничего из того мира... Но тобой я займусь позже,-Аллен на вопросы не ответил лишь посмотрел куда-то в сторону.Надеюсь он подумает что я принял это за риторику... Хотя...Неа...Он услышал щелчок пальцев и перевел взгляд на открывшуюся гарганту
- Твоя работа - доставить оттуда ещё этих устройств. Они мне нужны для эксперементов. В этот раз я не хочу видеть никаких "прикарманенных" вещей.- Аллен посмел взглянуть в глаза Заэля и пожалел.Его глаза были немного злыми и это немного удивило Аллена он коротко кивнул и подумал Ну хоть Гитару в шкафу он не нашел... Хотя то, что я играю на ней должно быть слышно... Он зашел в гарганту и оказался сразу перед в ходом в магазин. Поблагодарив в мыслях Октаву он зашел в магазин музыкальных устройств. Аллен уже один раз сам открывал гарганту и естественно "Удачно" очень. Он начал ходить по светлому залу и искать Гарнутуру. увидев то, что ему надо он взял несколько штук гарнитуры и незаметно прошел мимо продавщицы. Она не видела ни пустых, ни арранкаров, ни Шинигами. Аллен выйдя из магазина заметил что гарганта уже закрыта и вздохнул. Открыв её самостоятельно он вошел в неё думая где окажется на этот раз. Все таки судьба ему сегодня была повернута лицом по этому он удачно приземлился на свой же шкаф. Он перевел взгляд на Гранца и подумав Надеюсь я не долго был там спрыгнул со шкафа приземляясь на ноги. В руках у него были Гарнитуры.

Отредактировано Allen Sudzuki (2010-11-07 17:19:15)

0

8

Аллен ушёл и Заэль-Аполло в ожидании своего фрасьона сел на диван и стал ждать, оглядывая комнату. Затем встал и начал осматривать предметы в комнате. Может ещё что-то скрыто от меня?.. Это явно будет уже совсем плохо. Не дай бог ещё что-нибудь найдётся... Ага, что это у нас? Гитара, кажется... - Гранц, обыскивая комнату открыл шкаф и наткнулся-таки на ещё одну "игрушку" Судзуки. Взяв гитару он поставил её на пол рядом со шкафом и снова сел на диван. Вскоре над шкафом распахнулась гарганта, что означало - фрасьон вернулся. Посмотрев на него Октава произнёс:
-Итак? Принёс, значит... Отлично... Теперь поговорим о тебе. - учёный стал дожидаться реакции Аллена на эти слова.

0

9

Аллен посмотрел своими синими глазами на Заэля и подумал Вот такие пироги с котятами Почему именно с котятами он не знал. Просто так подумал. А иногда бредовые идеи были правильными. Но не в этом случае. Он положил гарнитуры на свой стол и повернул голову. При этом глаза выдавали его удивление. Рядом с местом где сам он приземлился стояла Гитара и он это увидел. Во блин... Судзуки поправил локон волос и немного даже зажмурился, но это было на пару секунд. Затем он открыл Глаза и услышал голос Октавы
-Итак? Принёс, значит... Отлично... Теперь поговорим о тебе.- он перевел взгляд на сидящего Заэля и немного вздрогнул. он повернулся полностью к нему и спрятал руки в карманы. В правом кармане у него были какие то мелкие вещи первой помощи:Иголка с ниткой, вата и небольшой пузырек чистого спирта. Вот он и стал пальцами водить по иголке пальцами своей руки.

0

10

Заэль молчал, наблюдая за тем как Аллен положил гарнитуры, а затем оценивая его реакцию на гитару. Он всё ещё не мог решить, наказывать ослушника или пощадить. Наверное, всё-таки чуть-чуть наказать. Но чуть-чуть... Или не чуть-чуть... А может быть чуть-чуть. В конце концов решив что делать Октава поднялся, взял устройства и бросив злой взгляд на гитару подошёл к двери, открыл и уже собираясь выйти повернул голову и пройзнёс:
- Неделю будешь помогать мне в лабаратории. И ночевать будешь там и помогать мне проводить опыты. Это будет тебе уроком. Жду тебя завтра
Заэль повернулся, вышел и закрыл за собой дверь

0


Вы здесь » Bleach Fighting. Resurection » Флешбек » Найденная Гарнитура