Bleach Fighting. Resurection

Объявление




Итак, добрый день (вечер/ночь/утро о0"). Мы рады приветствовать Вас на релизе известнейшего проекта БФ (БличФайтинг). К сожалению старый проект закрылся, но новый превзойдёт прежний, обещаю. Скоро мы раскроем первый сюжетный квест (который пока покоится в головах Адм. состава), а пока можно сыграть во флешбеке, пофлудить и познакомиться с друг-другом СНОВА. Итак, мы рады вас видеть на Bleach Fighting. Resurection! Ваш, Заэль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Fighting. Resurection » Стол подачи » Ятен Коу


Ятен Коу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Ф. И. О.  | Расса | Должность.
Ятен Коу. Шингами. третий офицер первого отряда.

2) Возраст | Д. Р. | На сколько выглядит.
800+| 8 февраля | Выглядит на шестнадцать семнадцать лет.

3) Внеха.
Не особо высокий(152,4 см) и стройным молодой человек, в земной обличье и серьезный человек в форме шинигами."Белые" с голубоватым отливом волосы, всегда собранные в хвост и перевязанные  светлой лентой. Глубокие зелено-желтые или по другому "Кошачьи" глаза, так и манящие окунуться в них.Часто взгляд его источает грусть и тоску,но как только на горизонте появляется симпатичная девушка, в глазах загорается свет огня его души. В одежде предпочитает костюмы насыщенных,ярких цветов, в основном белого и синего, а также школьную форму. Но иногда его можно увидеть в спортивных футболках и шортах.

4) Краткое био
Жизнь в Руконгае.
Коу практически ни чего не помнит из жизни в Руконгае. Помнит, что жил в не удачном и опасном районе. с виду он походил на тихоню но это было не так внешне спокойный мальчик спокойно выполнял указание разных командиров уличных банд. за  это его не трогали. он не с кем не подружился за то время что жил. если говорит словами из песни то он бы выбрал слова
"Вся жизнь моя – короткий сон.
Я для сражений был рожден,
Да и, пожалуй, никогда ребенком не был."
Ятен постоянно сражается и даже ни чего не говорит против он понимает, что пока он служит он жив.
Принятие в академию.
Попал он в академию случайно. В первые он увидел как шинигами сражаются кода они проходили мимо разборок двух группировок и в одной из них был Коу. Что дальше парень очень хорошо запомнил и поразился. все  то что он делал ему показалось лишь детской игрой. На следующий день он пошел в академию. Там он долго писал тест на поступление. а Затем и показал, как он сражается. учеба давалась ему только упорством и тем что за все время был одиночкой лишь две личности знали про него это его братья. Коу сидел обложившись книгами и без ропотно учил хадо и бакудо. путь разрушения шел у него всегда лучше пути связывания.
Шикай он получил в 300 лет, так как заниматься он стал с 200 лет.
Там не за горами был экзамен.
Экзамен и жизнь в отряде.
Экзамен принимали Ямамото, Укитаки и Унохана. Где был четвертый экзаменатор Киораку не знал ни кто, только Один экзаменующихся смотрел куда то в сторону. Ятен прекрасно чувствовал, что он где то рядом Эх не начнут они экзамен без него. Подумал парень, но Ямамото спокойно начал проверку вызывали по два человека и они проводили спарринг. скоро время дошло и до Ятена. Ему попалась в противники милая девушка. Блин. она же самая слабая из всех выпускниц Подумал он это отпрыгивая в сторону и сделав обманное движение сказал не как обычно говорят а даже на распев
Бакудо - 9. Геки. "Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло." - Ятен направил руки в сторону девушки и она оказалась по действием заклинания. Коу посмотрел на проверяющих. И тут же бросился в перед хватая девушку отпрыгивая, и там, где стояла девушка уже пролетел Киораку, а за ним шла лейтенант.
Простите Ямомото сан. Опоздал.-он улыбнулся и прошел на место. Ятен посмотрел на девушку и сказал спокойно
Я думаю бой выиграл я. Хотя жаль что вы не в этом году выйдете из Академии. тренируйтесь больше. он снял заклинание и прошел к победившим спарринг. Затем он побывал в разных отрядах, но дольше всего он находился в первом отряде. Там он и остался работать в нем. Коу все это время работал и только работал. Он не привлекал к себе внимание. где-то в 790 лет он стал третьим офицером в первом отряде и все равно никто особо ни кто не знал его. 

5) Характер
Его характер очень прямой, открытый и, бывает, несдержанный. Также у Ятена очень переменчивое настроение, он может только что сердиться, и тут же через некоторое время уже весело смеяться... Он всегда видит цель и чувствует когда рядом с ним умирают души. Ятен никому не позволяет вмешиваться в его жизнь и не кому не выдаёт своих чувств (хотя вот братьям всё высказывал, вернее выплёскивал всё накипевшее) Однако в чужую жизнь он лезет с охотой, ради общего блага конечно. Очень предан немногочисленным друзьям. За них кого угодно порвет на британский флаг.))))
Плюсы: Преданный, спокойный, молчаливый.
Минусы: Замкнут. бывает резким. 

6) Способки
6,1) Зампакто: Имя: La vida y la muerte.(Жизнь и смерть) фраза шикая:Cerca de la vida y la muerte el camino único. (У жизни и смерти единая дорога.) Банкая пока нету. В простом виде это простой вакидзаси с белой окантовкой. В шикае это темно зеленый меч с черепом при этом на руках парня появляются кожаные перчатки. Есть только одна техника в шикае или я бы даже сказала способность. Меч распознает любой яд. при этом его цвет меняется. Если он очень кислотный даже светится то яд очень сильный а если яд слабый, то он остается темно зеленым.
6,2) Другие способности: Хадо до 73. Бакудо до 36. Владеет шумпо, хохо, хакудо и духовним погребением.
6,3) Прочая ересь: Ятен хороший сенсор по природе. Чувствую вокруг себя то что происходит неподалеку он может избежать неприятностей. Также Ятен любит рисовать петь и танцевать впрочем последние два творчества никто из шинигами не знает.

7) Место прописки
Сейретей)))

8) Время онлайн | Опыт | Не забросите?
Нет блин заброшу. конечно нет..

9) А как Вы нас нашли? | Связь с Вами | Где ещё играете?
От нового друга.Мыло. неа))))

10) Мини-тест [strike]х)[/strike]

Отредактировано Yaten Kou (2010-12-21 18:41:45)

+1

2

Yaten Kou написал(а):

зелено желтые

Дефис

Yaten Kou написал(а):

Рукангае.

Руконгае

Способности вы закончили верно?

0

3

Улькиорра написал(а):

Дефис

Ога

Улькиорра написал(а):

Руконгае

простите писал в торопях.

Улькиорра написал(а):

Способности вы закончили верно?

не полностью ещё одно забыл, сейчас дополню.

0

4

мне нравится))))От меня так принят))

0

5

ээ меня примут >< Или нет???

0


Вы здесь » Bleach Fighting. Resurection » Стол подачи » Ятен Коу