Bleach Fighting. Resurection

Объявление




Итак, добрый день (вечер/ночь/утро о0"). Мы рады приветствовать Вас на релизе известнейшего проекта БФ (БличФайтинг). К сожалению старый проект закрылся, но новый превзойдёт прежний, обещаю. Скоро мы раскроем первый сюжетный квест (который пока покоится в головах Адм. состава), а пока можно сыграть во флешбеке, пофлудить и познакомиться с друг-другом СНОВА. Итак, мы рады вас видеть на Bleach Fighting. Resurection! Ваш, Заэль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Fighting. Resurection » В помощь юзерам! » Вопросы к управляющим форума


Вопросы к управляющим форума

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Задавйте интересующий вопрос насчет форума или что то связанное с ним и мы вам ответим

0

2

Ммм...  Где тема изменение ника\статуса?

0

3

вскоре будет.Я сам создам

0

4

окей

0

5

А где мне можно квест заказать?

0

6

Inochi Oni написал(а):

А где мне можно квест заказать?

Пока такой возможности неТ, ибо сюжета нет ))) Но уже скоро сюжет появится и всем квесты выдадим )

0

7

Так как темы с квестами нет, напишу сюда. Можно ли мне что-нибудь? А-то вишу все каникулы - маюсь от безделья. И ещё: походу, Приварон Эспада, как всегда, в пролете? Почему её не учли в сюжете? >_<

0

8

Чируччи написал(а):

И ещё: походу, Приварон Эспада, как всегда, в пролете? Почему её не учли в сюжете? >_<

Я думал это само собой разумеется. Вы остались в ЛН.

Чируччи написал(а):

Так как темы с квестами нет, напишу сюда. Можно ли мне что-нибудь? А-то вишу все каникулы - маюсь от безделья.

Ты бы сама что хотела /Ведётся разработка 1-го квеста/

0

9

Заель А где Кураст.

0

10

Allen Sudzuki написал(а):

Заель А где Кураст.

done

0


Вы здесь » Bleach Fighting. Resurection » В помощь юзерам! » Вопросы к управляющим форума