Bleach Fighting. Resurection

Объявление




Итак, добрый день (вечер/ночь/утро о0"). Мы рады приветствовать Вас на релизе известнейшего проекта БФ (БличФайтинг). К сожалению старый проект закрылся, но новый превзойдёт прежний, обещаю. Скоро мы раскроем первый сюжетный квест (который пока покоится в головах Адм. состава), а пока можно сыграть во флешбеке, пофлудить и познакомиться с друг-другом СНОВА. Итак, мы рады вас видеть на Bleach Fighting. Resurection! Ваш, Заэль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Fighting. Resurection » Информация » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, в Каракуре пропадают люди с большим кол-вом реацу. Просто пропадают. Шинигами обеспокоены, и, дабы подстраховаться посылают в город сразу несколько офицеров (Tsunaeshi Sawada  Hitsugaya Toushiro  Кучики Бьякуя   Fudo    Inochi Oni), а в это время Кай знакомится с Ичиго, как раз в это время Аллен (это и есть тот "похититель, пришедший по приказу Заэля) не зная кто такой Ичи нападает на эту двойку, через некоторое время получает огромное кол-во ран и не может продолжать бой, как раз в это время появляется компашка из Кураста, которая пришла, почуяв неладное (Заэль, Каролина, Уля) Гранц вкалывает препарат Аллену и тот мгновенно на ногах. По команде "разбежались" Эспада сталкивается с только что прибывшими офицерами.

Столкновения:
Заэль -  Fudo, Tsunaeshi Sawada
Каролина -  Hitsugaya Toushiro, Кучики Бьякуя, Inochi Oni
Улькиорра  - с внезапно пробудившимся Хичиго.
Аллен - Чируччи (которая пришла по приказу старой Эспады в МЖ, дабы проверить ситуацию.)

Вопросы по квесту пишем в эту тему!

0

2

Не много не понял..

0

3

Мне нравится пока что

0

4

Вот теперь понял.
Это значит что я сталкиваюсь с Хичиго?

0

5

Ох, Аллен... Какая неожиданность....

P.S. Гомен, сильные баги с нетом были всю неделю  Т___Т

0

6

Чируччи
Ога какая неожиданность. Идея то моя а битвы кто распределял не знаю))))

0


Вы здесь » Bleach Fighting. Resurection » Информация » Квест №1